Совместно со школой-лицеем имени А.Туркебаева провели экологическую акцию «Мөлдір бұлақ»
Поделиться
Социальный сети

Совместно со школой-лицеем имени А.Туркебаева провели экологическую акцию «Мөлдір бұлақ»
ГНПП «Көлсай көлдері» совместно со школой-лицеем имени А.Туркебаева провели экологическую акцию «Мөлдір бұлақ». В ходе акции в селе Саты очистили родник от бытовых отходов и открыли источник.
Цель данного мероприятия - охрана природных источников, сохранение их чистоты и формирование экологической культуры подрастающего поколения.
В акции приняли участие учащиеся и учителя 11 классов, которые провели очистку от 0,1 т мусора. Общая численность составила 17 человек. Участники внесли свой вклад в охрану окружающей среды и проявили сострадание к природе. Видео